Вот у меня созрел такой вопросик! Могут ли измениться отношения между

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
двумя девушками, которые вместе работают, очень хорошо общаются, одну из них повышают - должность руководителя..
Лучший ответ
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
зависит от этих подружек и их отношений друг к другу. У меня, например, подруга - начальник, но отношения ничуть не изменились, потому что мы понимаем, уважаем, ценим и любим друг друга независимо от статуса. Напротив, я стараюсь не подвести ее, выкладываюсь на все 100%, и от нее тоже вижу благодарность. Мы понимаем друг дружку с полувзгляда, с полуслова, поэтому и на работе полный порядок, и отношения замечательные!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1561) 16 лет назад
могут цапатьца.но из за мужика похлеще будет
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 16 лет назад
обязательно - зависть - очень женская сторона характера
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
могут - вторая теперь будет руководить
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
естественно ...руководитель ...он становится выше подчиненного...
Н Мыслитель (7059) 16 лет назад
у меня была такая ситуация, моя подруга переживала , не изменятся ли между нами отношения. Нет, они не изменились.Я даже сделала ее помощником, но она все равно ушла на другое место.
АНГЕЛ Мастер (1732) 16 лет назад
Если они лучшие подруги, то нет, а если просто знакомые по работе, то да. Но ещё многое зависит от характеров обеих подруг.
Di Мастер (1349) 16 лет назад
однозначно! и не в пользу той,которая остается на прежней
Мася Гуру (2925) 16 лет назад
еще как могут, одна может задрать нос, а вторая начать завидовать.... и пойдут склоки, .
хотя бывает и так что не ухудшаются отношения а наоборот....
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
запросто! если завидует! а если хорошо дружат, то нет
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
обязательно ..дело только во времени..!
СофиЛорен Мастер (2393) 16 лет назад
Хочется верить в чудо!! как у Аленушки!!___))))