Сборная Домашка

Птицы на букву А,Б,В,Г,Д,Е и на все буквы алфавита

аист
белобрюхий попугай
ворона
грач
дрозд
египетская цапля
жаворонок
зарянка
индюк
клест
лебедь
манакин
нандайя
орел
попугай
рябчик
соловей
трайфунник
утка
филин
хохлатая утка
цапля
чайка
шалашник
щеголь
эуфония
юкатанский амазон
ястреб

Авдотка, авдотий, агами, аист, алимош, аллейка, альбатрос, амадина, амарант, аниума, анхима, анхинга, аполлоновка,
апостельга, атайка.
Баба-птина, баклан, баклуша, балабан, балобан, бавдноедовые, барашек, бекас, бекасик, бегун, белобрюшка, белоглазка, белокуприк, белоног, белохвост, белохвостик, белошейка, беркут, бескрылы, блестянки, блестянновые, бородатка, бородач, бочан, брыкач, бугай, бугапчик, буревестник, бурепестникообразные, бухалица, бухало, бутла, бык водяной, бюль-бюли, бюль-бюль,

Прошу извинить: надо отойти. Вскоре допишу.

Аист, Баклан, Ворона, Галка, Дрозд, Жаворонок, Зяблик, Иволга, Клест, Ласточка, Малиновкап, Нанду, Орел, Павлин, Рябчик, Сова, Тетерев, Утка, Фазан, Хохлатка, Цапля, Чечетка, Шилохвостка, Щегол, Юрок, Ястреб.

капец сложный ты задала вопрос) в гугле пропиши и все

А сама думать не хочешь?
А- аист Б-буревестник В -ворона Д-дятел... .
Продолжай.