Кошка часто сглатывает слюну, но рвоты нет. Нос влажный и холодный, ущи холодные. Что это может быть? Помогите, волнуюсь

Я бы очень посоветовала обязательно сделать ей рентген нижней челюсти.

Нос, уши и так далее - это НЕ информативно!!! !
Сколько лет кошке? почему НЕ написали?

Откройте рот, посмотрите на язык + нёбо, есть ли изъязвления, пятна?

P.S. Скорей всего у кошки начало вирусного Кальцивироза,
и это ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННОГО лечения!!!

обрати внимание на корм. моя тоже сглатывает. но в основном после жидкого Вискаса или Китеката

скорее всего она шерсти наглоталась. желательно дать ей спецсредство для растворения оного.

Проблемы с пищеварением или она боится и делает это от страха. Чем кормите? -обратите внимание.