Почему коровы встают из положения "лежа" задом, а лошади-передом?

ХОМА sapiens Мастер (2354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В.С. Мастер (1583) 16 лет назад
Как всякие не-хищники, они выставляют вперёд ту часть тела, которой могут защищаться. "Бойся корову спереди, а лошадь сзади". Конь, защищаясь, бьёт задними ногами, корова - рогами. Инстинкт.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
В силу особенностей анатомии, в часности ножных суставов
Андрей Пилатов Мыслитель (8700) 16 лет назад
Коровы, отоспавшись, мечтают о быке, а лошади встают передом, потому что быков не любят. Своих лошаков хватает1
Саша Гуру (4689) 16 лет назад
эт природа просто прикальнулась)))))
УльЯника Гуру (2945) 16 лет назад
Посмотрела статистику Ваших вопросов.
С Вами лучше не встречаться в реальной жизни....