Подскажите сайты где можно найти работу и желательно надомную?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mitch Мастер (1348) 16 лет назад
тебе надо на vetrovmichael.narod.ru там минимальные выгоды от работы дома показаны, пройди по ссылке внизу страницы и внимательно читай, чтобы в лохотрон не вляпаться. там очнь важные навыки получить можно. Будешь потом на себя работать и радоваться. Пойми одно, без труда ничего не бывает - без труда только лохотрон.
Остальные ответы
Владимир Булыгин Мастер (1488) 16 лет назад
www.job-info.ru когда будешь составлять резюме обязательно укажи "на дому"
gluk77 Гуру (3334) 16 лет назад
Ага, ещё и через Интернет ? Лень - двигатель прогресса. ! Зачем?
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
такая работа или обман или за неё почти не платят
Kok@ Мастер (1361) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитайте сайтик. Многое узнаете и про обман, и про работу разную.