Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!! Как Вы относитесь к стриптизу?

милена кара Ученик (156), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Мужчине нравится не только раздевать женщину самому....Хотя тоже неплохо....:) Но и смотреть, как она раздевается....Видеть как обнажается эта красота....Почему бы не растянуть этот момент? А если сделать это ещё и умеючи....Блеск....Возбуждение обеспечено!!!!
Источник: Девчёнки раздевайтесь смело..... Но не торопясь!!! :)
Остальные ответы
Мишаня Ученик (203) 17 лет назад
Разумеется положительно обеими руками))
Korleon Ученик (183) 17 лет назад
Очень даже положительно! Слюнки текут, а подобрать нечем, если стриптиз от любимой девушки, то это незабываемо
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
супер. мне нравится, но давно его не видел((
kirill kirill Ученик (113) 17 лет назад
smotria kto pokazyvaet esli vyshla korova i krutik zhopoi to ne a esli krasivaja zhenshina to ochen dazhe polozhitelno =]
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Только!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
положительно, а как к нему еще относиться
Алексей Корсунов Мастер (1657) 17 лет назад
отлично, если смотреть
если исполнять - не пробовал,
кстати, неплохая идея
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Стриптиз мне нравится если его делает симпатичная девушка с хорошей фигурой
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Отлично! Только это не всем дано! А то и рассмеяться можно....