Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Цель СВО: снижение угрозы со стороны НАТО
1 ставка
А есть что-нибудь, чем вы до сих пор пользуетесь со времён СССР?
1 ставка
Использование сапёрной лопаты с целью прокладки несанкционированного тоннеля длиной чуть более 1 км, ваше мнение.
1 ставка
Ф. И. Тютчев был не только Поэт, Дипломат, Главный Цензор, член РГО и др., но и Пророк? Нет, их не вразумишь?
1 ставка
Как думаете может пора Поднять Флаг в поддержку Ребят которые Горой за Россию !??
1 ставка
•••
А почему люди просто минусуют, от своей неудавшейся жизни или совсем любят только свои вопросы?
@точка ее
(10053), закрыт
15 лет назад
А может просто незнают как отвечать, ведь минус ставить просто.
Лучший ответ
Svetlana
15 лет назад
Я согласна с многими, но скажу что больше согласна с Вами. Здесь как бы тихая война. Народ то в основном россиянский, а это в крови нагадить.
Остальные ответы
Колорадо
15 лет назад
Задавай умные вопросы.
Natali
15 лет назад
Я минусую, когда меня кто то конкретно взбесит своими вопросами! Но это бывает ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ редко!
Екатерина Соловьева
15 лет назад
А не допускаете мысль, что вопрос ваш может быть не интересен?
Елена Зотова
15 лет назад
один раз поставила минус - очень тупой вопрос был. чуть ли не - а вы любите яичницу
один раз тоже захотелось сминусовать - но решила время не тратить!
Владимир [W]
15 лет назад
Ну а что делать если вопрос не нравится...? Кривить душой иставить плюс? или игнорировать? Некоторые вопросы просто бесят... хочется поставить 10-ть (-)...
ЕЛКА
15 лет назад
Высказывают свое мнение. Ведь мы для этого здесь собрались?
Demi
15 лет назад
Минусят, навереное, потому, что потеряли байты интернетовские, читая ваш вопрос...
Максим
15 лет назад
просто не все могут по достоинству оценить ответ!!! и предпочитают просто поставить минус!!! чем думать хороший ли это вопрос или нет!!!