Почему когда ВЕЖЛИВО отказываешь мужчинам, пытающимся с тобой познакомиться, чаще всего они оскорбляются и вообще как-то

Анастасия Мыслитель (9204), закрыт 16 лет назад
негативно реагируют. Как будто женщина обязана ответить согласием. Знаю случай, когда один такой приставший на улице "ухажер" девушку ударил прямо на глазах у всех, потому что она отказалась взять цветок, который он купил и ей буквально впихивал в руки. Я заметила, они прямо звереют от отказов. Это комплексы?
Лучший ответ
Марина Мастер (1129) 16 лет назад
Да это комплексы-еще какие!!!они же привыкли считать себя королями ринга, что им все позволено, и никто им отказать не может!!!их это унижает, и оскорбляет их честь и достоинство!!!
Остальные ответы
Nadya Мыслитель (7557) 16 лет назад
такие мужчины попадаются
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
ппц, вот это уже ненормально! если не хочешь знакомиться, то НЕТ и смело пошла дальше.. . не надо стоять и ушами хлопать ((
ELaNa Гуру (4526) 16 лет назад
Нет это глупость ну и в какой то момент да комплексы =)
Anton Мастер (1262) 16 лет назад
Нет, это просто психи... бить девушку из-за того, что она не приняла цветок.... это вообще не мужик!!!!
INVERNO Профи (595) 16 лет назад
А я по-хамски отказываю.... очень дерзко.... Когда они видят, что можешь постоять за себя, то б большинстве случаев заднюю включают.
юлия леонидовна Гуру (3168) 16 лет назад
Да.. бывает такое. Меня на той неделе какой-то ненормальный старикашка в лифте просто зажал и не выпускал никуда... Урод, каких мало. Слава богу, мой коллега остановил на одном из этажей лифт и вошел туда. В этот момент я и вырвалась...
pws Гуру (3452) 16 лет назад
не комплекс, просто восприятие разное, понимаешь еще есть такая вещь гнев, а также еще взаимности хочется, да и как быть с чувствами мужчины- (мы ж типа завоеватели) , поентому все нормально отказывай, только еще научиться еще более вежливо это делать и все будет хорошо
Abramyan Sergey Профи (720) 16 лет назад
вывод: отказывать надо так что бы "ухажер" не мог ни обидеться, ни озвереть, ни ударить... например жёстким ударом ногой в пах, сразу и без объяснений!