Если снится, что мне подарили серьги с рубином, что это значит?

Tamara Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Серьги - к подарку; рубины - к удаче в работе и в любви (согласно сонникам)
Остальные ответы
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
что на колечко с топазом точно можно рассчитывать..
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 16 лет назад
Не берите сны в голову.
Библия учит, что Бог сегодня не пользуется снами, чтобы передавать какие-либо сообщения. Само по себе толкование снов относится к спиритизму и осуждается Библией.
Бог раньше действительно пользовался снами, чтобы передавать сообщения. Однако Моисеев закон уже тогда говорил: ""Не должен находиться у тебя... прорицатель,...ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" (Второзаконие 18:10-12). Толкование снов, как одна из форм прорицания, УЖЕ ТОГДА являлась мерзостью перед Богом.
Хотя раньше В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ Бог и передавал сообщения через сны, Он никогда не делал этого всем подряд. А о нашем времени сказано: "Если есть дары пророчествования [и тому подобные чудеса] - они упразднятся" (1 Коринфянам 13:8). Сегодня у нас есть Библия - записанное Слово Бога, поэтому Бог не пренебрегает им, пользуясь снами и т.п.
Источник: Библия
YeP23 Мастер (1828) 16 лет назад
ты очень хочешь серьги с рубином