Кто исполнил на русском песню мужицкий дождь (it's raining men)?
Дополнен
Romantic Warrior
Ну нееет, явно не он: голос совсем не тот.. .
Лично предполагал, что это может быть Бригадный подряд, но подтвердить это нигде не могу..)
Может Александр Смирнов? из КВН (который во фраке)
http://www.youtube.com/watch?v=uQLBvLDJqBo
Песню перевели и спели Бачинский и Стиллавин на Нашем Радио в рамках их шоу
"Виагра"
Эту песню спел Андрей Трегубов, он же Старик Трегубыч (то бишь, я) в рамках рубрики "Тайное становится явным" на Первом Радио Кубани. Инфа проверенная, точная :)
Да много кто! можно просто в поисковите залить и сражу же выдаст русскую версию!