См. внутри )) Всем Привееееееет ))

Г Мудрец (14808), закрыт 16 лет назад
Мужчины познают любовь через секс, женщины познают секс через любовь, ну ладно.... увлечение.
Лучший ответ
Davidoff Мыслитель (5869) 16 лет назад
Опять все под одну гребенку?
Не сексом единым мужчину женщина держит!
Каким бы фееричным ни был секс, если она кк личность не канает, то какая может быть любовь?
Откуда этот феминизм?
Источник: Чмась
Остальные ответы
Галина Евграфова Мастер (2377) 16 лет назад
Нет, если мужчина любит для секс в 2 раза познается в новинку! Поверь!
Intelligent Гуру (3633) 16 лет назад
тупизм.. . Странно вообще когда девушки так утвердительно рассуждают о мужчинах.. . как будто вы все были мужиками. писец.