Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Маршрутная "Газель" впереди. Что вы делаете?

Ирина Ремболович Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
По возможности стараю поравняться с ней и выскать водителю все что я о нем думаю.
Они все одинаковые,уроды...
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Я явно бегу за ней,пытаюсь не опоздать в институт!!!!
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
естественно обгоняю
Владимир Знаток (353) 17 лет назад
стараюсь перестроится в другой ряд, т.к. они вообще не смотрят в зеркала заднего вида, когда отезжают от остановки, очень редко включают поваротники перед перестроением в другой ряд...А ещё они взяли такую моду тормазить,где остановки вообще нет!!!!
Максим Профи (544) 17 лет назад
Или обгоняй скорее, пока он неувидел пассажира, или держи дистанцию достаточную для маневра!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
просто беру левее...сам когда-то работал на маршрутке (поворотники - включал!) и знаю, какие бестолковые бывают пассажиры, тормозят где попало, а сервис - обязывает...желаю всем хорошим Пассажирам хороших Водителей маршруток! ;-)
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
kak tolko tormozit - krishu na sebya i propolzaju pod nim! a esli seryezno, vibirajus v lubuju druguju polosu ili esli drugoy net - tormozhu, lish bi pryamo za nim ne ehat
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
И не на маршруштках бывают уроды. все от человека зависит. А за маршрутками, конечно, лучше не ездить, лучше перестраиваться сразу, затормозить могут неожиданно и обзор за ними никакой.
Похожие вопросы