скажите, на какой работе нет нервотрёпки? Меня сегодня напугали проверкой по документации. И мне жить неохота. Помогите!

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Гуля! Такой работы нет. Везде - своя ответственность, не одно, так другое. Жизнь вообще - это борьба и труд. Праздники бывают редко. Так что возьми себя в руки и лучше подготовься к проверке. Это единственный способ успокоиться. Заодно и квалификацию свою повысишь.
Остальные ответы
ЛиНа Профи (614) 16 лет назад
Проще ко всему относится надо! иначе никаких нервов не хватит! Я в таких ситуациях включаю песню со словами- Не парься.. . будь счастлив... И ведь помогает!
Nadyanska Мастер (1169) 16 лет назад
На моей работе. Шеф в отпуске, зам уехал с ним, бухгалтер приходящий, менеджеры разъехались. Супер! Я одна в офисе. Для тебя: Не так страшен черт как его малюют!
Лара-Лариса Гуру (4336) 16 лет назад
Неужели так все запущено?
Но ты не переживай. В стране тоже бардак, и ничего, живем. И ты выживешь. Удачи!
DValT Профи (877) 16 лет назад
ДВОРНИК, как кошка, гуляет сам по себе.
Или открыть свое дело
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
А кто напугал? Руководство?
А они что-нибудь понимают в этой документации?
Вот если из проверяющих органов придут - это - Да!

А работы без нервотрепки не бывает. Если твердо знаешь "своё дело", то тебе никто не будет страшен.
Mitch Мастер (1348) 16 лет назад
Хочешь без нервотрепки работай на себя.
Зайди на vetrovmichael.narod.ru и далее по ссылке внизу страницы.
Там можно получить навыки для создания своего интернет проекта.
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Здесь...
Источник: http://www.ulwes.com/?sponsor=875333746
Олег Мыслитель (5654) 16 лет назад
На любой работе ты раб.
Solar Bunny Мыслитель (5186) 16 лет назад
Что же вы такое в документации натворили, что Вас так проверки пугают.