скажите если женьщина бесплодна, есть ли у нее шанс выйди замуж?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Может конечно. Более того скажу что категорически не согласна с поговоркой что муж жену здоровой любит... Мой муж необыкновенно умный человек, мы оба хотим детей, и нам не помешало мое здоровье пожениться, быть вместе и быть друг с другом счастливыми. И необязательно для этого брать детей в детском доме или искать мужчину с детьми.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
думаю, что шанс есть всегда.. . главное надеятся!
Xam3a Профи (559) 16 лет назад
Есть, обязательно
KH9I3b Мудрец (13848) 16 лет назад
Конечно
Ведь есть мужчины с детьми, можно ребенка усыновить, можно полечитса - вдруг поможет ...а возможно пара и не захочет вообще детей - .
Стихия Мастер (2139) 16 лет назад
есть множество примеров, где люди прожили всю жизнь и не имели детей...Ну что говорить ,если с детьми бросают, вообще не в детях дело..
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
Знаешь пусть они все говорят что хотят но ты то знаешь ответ ...что мизерный....почти не существующий...помнишь как мультфильме кошкин дом там котята песенку поют ...
кто знает как мокра вода , как страшен холод лютый тот не оставит никогда прохожих без приюта ..
. так и в данной ситуации ...люди могут рассуждать убеждать что все будет хорошо и счастливо и лишь та... кто с этим действительно живет та женщина знает ответ ...живи просто живи...
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
можно детей из детского дома взять
Волкодав Славянский Гуру (2576) 16 лет назад
...живи... люби и будь любима.... а дети... детей усыновляют... удочеряют...