А у Вас с супругой (ом) жильё общее? Кто как относится к этому вопросу?

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
У нас на двоих. Каждый сам наверное решает свой вариант.
Остальные ответы
Э.Н. Мыслитель (9713) 16 лет назад
у меня всё личное, всё только моё, он мне доверяет всё
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
у меня вообще общага....со всеми его родственниками....
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
А что с супругом можно жить поотдельности?
Татьяна Вострикова Мыслитель (6253) 16 лет назад
Думаю,у каждого должно быть свое.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Мой муж прописан в квартире своих родителей, а живет у меня. И выписываться от них не хочет, так, на всякий случай. Зато у него есть право прописать туда одного из наших детей. Тоже хорошая возможность)) ) А вообще это все формальности, потому что мой дом - его дом. Он это знает и все здесь делает.
Дина Александрова Мастер (1948) 16 лет назад
Квартира, в которой мы живём, записана на свекровь, в ней прописан только муж, я прописана у своих родителей, а ребёнка 1,2 лет ещё нигде не прописывала - боюсь подходить к собственникам жилья....Вот такая грустная история.
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Муж ушел, а из квартиры не выписывается и от приватизации в пользу детей не отказывается! вот сидим и ждем, что с нами дальше будет.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
у нас только съемное
:-)))))))))))))))) ага, общее!!!
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
А мы вообще в разных квартирах живем уже 2 года - муж решает квартирный вопрос.
iren ira Гуру (4875) 16 лет назад
а у нас съемное...за то все остальное общее!)))
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Я считаю, что жилье должно быть общее. Хотя, если бы мы жилы в моей квартире, я бу его туда не прописывала.