Как из неприятной неожиданности сделать ожидаемую приятность?

Паутинка Мыслитель (5896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Тимофеев Профи (955) 16 лет назад
1) Представить наихудший из возможных вариантов развития событий, если этой неожиданности не произошло, и радоваться, что благодаря ей это не случилось
2) Всегда расчитывать на худшее, а когда это произошло с важным видом ходить и говорить всем: "Ну вот, я же говорил(а)!!!" Вот такие вот нелепые способы ))
Остальные ответы
Caterina Гуру (4332) 16 лет назад
Изменить свое отношение к ней.