как высчитате День ВДВ должны отмечать только десантники или все обладатели голубых беретов?

Максим Коробков Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
ваще мнение?
Дополнен 16 лет назад
помимо ВДВ ещё голубые береты носят Военная Разведка
Лучший ответ
Екатерина Макеенко Мастер (1481) 16 лет назад
день вдв-это как день рождения вдв!! то есть-должно быть много гостей, которые любят их(вдв) и которых, соответственно любят они))) я вот лично, так думаю!!!!
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Если ты не десантник -- приди иа их праздник в голубом берете. Тебе доходчиво растолкуют.
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 16 лет назад
Конечно все, кто как-то имеет отношение к этим войскам! И даже мы с вами, потому что мы патриоты!
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
И просто, -голубые. Пусть настоящие мужики им в парке сексвоспитание проведут и всю голубую дурь вытряхнут.
Влад Гуру (2890) 16 лет назад
Это всё равно, что день ВМФ отмечать рыбакам.