Навеяло. Можно себе такое представить?

Юрий Чернов Высший разум (115026), закрыт 16 лет назад
Представьте себе, что сейчас 60-е годы. Кумиры-Роллинги и Битлы. Интернет у всех. Существуют такие же вопросы-ответы. Как бы относились друг к другу поклонники этих групп?
Лучший ответ
Марина Профи (760) 16 лет назад
Нормально бы относились, с пониманием, интеллигентно. В те годы народ еще на скурвился...
Остальные ответы
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
блин ну ты классный вопрос задал...
думаю грызлись бы потихоньку но совместно ненавидели бы диско и соул
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
На фестах Монтерей 67 и Вудсток 69 были представлены практически все стили тогдашней музыки - фолк, соул, блюз, психоделик и т. п. и всех принимали на ура)) )
Олька Мастер (1538) 16 лет назад
Я думаю, жили бы долго и счастливо
Дмитрий Гусев Мудрец (17368) 16 лет назад
Если б тогда был интернет, не было бы ни битлов, ни роллингов....