Как быстро избавиться от запаха чеснока? Чистка зубов и мятная жевачка не помогают!

Даша Сергеева Профи (823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
Если есть свежая петрушка, пожуй ее.
Или пару зернышек немолотого кофе.
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
Никак к сожалению не избавишься! Запах идет изнутри!
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
антиполицай или банку маслин съешь
Оксана Мастер (2159) 16 лет назад
3-4 ядра грецкого ореха тщательно разжевать, 100 %
Источник: проверенно жизнью
Bori Профи (708) 16 лет назад
выпей адикалон, весь...)))
Источник: в газете читал
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 16 лет назад
Если не помогает чистка зубов, то у тебя не в порядке желудок и кишечный тракт, он забит каловыми камнями и скорее всего + ко всеиу язва желудка или 12-типерстной кишки. Придется глотануть на исследовании зонд... Мой приятель это запустил и умер от рака... поспеши к гастроэнтерологу.

Даша Сергеева, безграмотный врач, больше не воняй мне на мыло, очень запах сильный от тебя!!!
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
пожуй петрушку, реально поможет
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Одну столовую ложку нерафинированного подсолнечного масла не глотая держать несколько мин. повторить ...
Источник: проверено всего доброго.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Самое эффективное средство избавления от неприятного чесночного запаха изо рта, - это взять щепотку зёрен тмина и сосать её под языком, пока она не превратится в кашицу, которую можно потом проглотить. В тмине содержится весьма мощный ароматизатор, напрочь перебивающий запах чеснока и других подобных запахов.
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
очень простой способ - заешьте чеснок кусочком лимона. н обязательно с цедрой.
Источник: профессиональный поход к здоровому образу жизни