какой авто лучше приобрести из дешевых корейских?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Да нет у них хороших авто
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Лучше японское авто :-)
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
Покупай Киа-не пожалеешь
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Может и не корейское но вешь.Toyota Mark2 хороша при езде, напичкана электроникой хоть и старого выпуска и дешёва в наше время.
BravissiMan Ученик (130) 17 лет назад
Думаю, тебе нужен авто из ряда UzDAEWOO:Nexia, Tiko, Matiz, или даже Damas... Экономичные и признаться(что проверено лично) выносливее к нашим дорогоам чем отечественный драндулет вроде Жигулей, и волг.
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Почему все думают что корейские машины говно? Отличные машины, качественное исполнение. У меня Хэндэ Купе уже 4 года, и никаких нареканий. За это время менялась подвеска, и то от манеры езды. Запчасти я бы не сказала что дорогие, и обслужевание тоже недорого. Осталось тебе выбрать модель, в зависимости от того для чего именно тебе машина нужна.
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
ХЁНДЭ!!! из корейских она.
Максим Профи (544) 17 лет назад
Бери Киа Спектра, вроде неплохо собрана. Личного опыта нет, но сосед доволен. Следи за путешествием Ю.Гейко на 90.3 , чел на ней в кругосветку поехал=доедет вот тебе и реклама!!!
starley Ученик (242) 17 лет назад
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ЛУЧШЕ ИЗ ДЕШОВЫХ ЯПОНСКИХ, корейцы чуть лучше наших тазиков с болтами
ипонки рулят http://foto.mail.ru/mail/maksss79/17
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Хендэ, разумеется. В отличие от других корейцев - они гниют намного меньше,
это факт, проверенный годами. Что касается модели - если поменьше -
Лантра - самый вариант, если побольше - Соната 2 или 3.
Очень милые "девочки", экономичные, да и запчасти дешевые...
Но: корейские тачки хорошо собирают только в Корее! Наш ТАГАЗ - фуфло.