Люди подскажите, когда вступают в силу новые правила (Я ИМЕЮ В ВИДУ ШТРАФЫ)?
Дополнен
Всем спасибо!!!
Когда их подпишет президент ...затем их опубликуют в СМИ , а вот , когда их опубликуют ...там будет указано , когда изменения вступают в силу ...))))))))))) Пока планируеться их ввести с 1 января 2008 года ...а некоторые моменты еще позже ..с июля-августа 2008 года ...
С 1 января 2008 г. Потом держитсь и кошелек потуже набивать надо будет. А когда будет введина система штрафов с камер фотографя твоего номера и высылать по почте?
Через месяц, как их в средствах массовой информации опубликуют (СМИ и интернет - это разные вещи, под СМИ подразумеваются программы теленовостей и новостные газеты). Это по закону :)
С января 2008 года. Готовься!
после нового года, точно