Как перевести с английского на русский страницу в интернет експлоуэре?

Лариса Татиевская Знаток (279), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sweet Crooks Ученик (233) 12 лет назад
Explover(ом) лучше вообще не пользоваться он же тормозит конкретно! Лучше Гугл хром поставь и будет и перевод и странички грузить быстро!! ! Лично сам пользуюсь не разу проблемм не видел с ним!
Остальные ответы
Михаил Алиференко Гуру (3030) 12 лет назад
поставьте панель bing, там есть переводчик страниц
Источник: сам-с-усам
Валерий Мыслитель (9771) 12 лет назад
Скопируйте текст и вставьте http://translate.google.com.ua/#
а лучше установите гугл хром
Fatalist Просветленный (35666) 12 лет назад
В IE встроен переводчик Вing, на странице правой кнопкой: Перевод с помощью Вing .