почему после не большого запоя в 3-5 дней, когда перестаю во сне очень сильно потею, когда снова выпью перестаю потеть?

Алексей Локоте Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочу кинуть пить (( но как самому исбавится от абстиненции ?
Голосование за лучший ответ
А это Я! Гуру (2795) 12 лет назад
этт водка из вас льется, бросьте пить и обратитесь к эндокринологу
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
Не ты один, обычная абстиненция, нарушение вегетососудистой регуляции
Ивласков Виталий Мастер (2442) 12 лет назад
Холодный пот, бессонница, полное отсутствие аппетита, ломота в мышцах и теле. пустота в голове, поганое настроение - ты алкоголик, друг...
Хабиров Мастер (1264) 12 лет назад
короче бросай пить, начни мыться хотя бы раз в день и пользуйся дезиком. ты думал тебе тут скажут что делать против пота не бросая пить?
Анастасия попова Ученик (192) 2 года назад
Бросание пить не поможе, я бросила началос потоотделение от простой воды начала принимать Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.