Если в России всё так плохо(не моё мнение) то чтоже будет дальше?

Не_Верю Мыслитель (5203), закрыт 16 лет назад
простите за банальность просто что тоочков много нада убавить
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Либо цивилизованное убщество сожжет на корню мысли о том что Россия самаялучшая, а вокруг враги и бывшие республики должны к ней на колени приползти или скатиться в волну ненависти, и там погибнет.. Наступление разумного правового цивилизованного равноправного общества неизбжежно во всём мире. и это не от Америки завистит а от Б-жьего замысла..Хотя Америка страна давних Христианских и Иудейских традиций безусловно одна из самых развитых.
Остальные ответы
Masterboy Профи (515) 16 лет назад
человек всему привыкает? так что будет приспосабливаться и к не лучшим временам.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
странный вопрос. ужу понятно, что дальше будет ещё хуже..
Ирина Ильичева Мастер (2362) 16 лет назад
А что ты сделал для того, чтобы в России стало лучше? Возбухать это каждый может... Голодного накормил? раздетого одел? беспризорного ребенка усыновил? Тогда не тебе подобные вопросы задавать!
Источник: Библия
Даша Мокрова Мастер (1284) 16 лет назад
Всё в природе идёт по кругу .К этому же кругу относятся и гос-ва.ТАк что изучай историю России и может сможешь сам предсказать её дальнейшее будущее.