Если бы вы могли выбирать свою внешность при рожденьи, какую бы выбрали? Опишите

Викуля Мудрец (14340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
рыжая грудь 3-го размера. тонкая талия. глаза зеленые. ноги 36-го размера. а то у меня в семье у одной 37! а у всех теток -36! Даже туфли ни у кого не слямзишь....
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
Провел бы сначала социологический опрос среди женщин и по результатам заказал бы себе внешность.
Isabelle Гуру (3323) 16 лет назад
Ну, не знаю.. . Кира Найтли...
Timday Мастер (1810) 16 лет назад
как сейчас, другой внешности не хочу...
Владимир Рудаков Профи (849) 16 лет назад
Знаешь.. , раньше мечтал быть голубоглазым блондином. Теперь.. . Меня убедили, что и такой - неплох мягко говоря. :-)))
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
рост 165-170 где-то так)) )
вес 55 кг, цвет глаз-голубой или серо-голубой, волос длинный-блонд, губы и нос тяжело описывать, но красивые. грудь 3 размер, длинные ноги (не то чтобы очень, но не короткие) . Ну что там еще надо описать? ? ну примерно так)) ) - это вообще-то почти я!!!! так некоторые погрешности есть и всё!! ))))
а второй вариант)) ) это тож самое, но наооборото - Брюнетка! а остально так бы и оставила)))))
Анна М. Гуру (3081) 16 лет назад
почти ничего. фигура у меняи так идеальная и с лицом все ок, не жалуюсь. вот бы кожу сделать суше, а то прыщики иногда появляются, жизнь портят.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Я бы выбрала классические черты лица и обязательно иссиня-чёрные волосы. Таков эталон женской красоты в моём понимании.
Фуфик Гуру (4678) 16 лет назад
глянь на мою аватарку:) такая есть, такой и останусь:)))
Настя Мастер (2254) 16 лет назад
Зачем что-то менять...И так все есть
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
а меня своя устраевает)