Автомобили деляться на мальчиков и девочек? Как их различить?

Ангелина Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Злые мужчины всегда найдут возможность поглумиться над женщиной за рулем! Если в Вас. то девочка... Эх... :-)
Лучший ответ
Марк Поляничко Мастер (1367) 16 лет назад
По влиянию на окружающих, если машину стремаются - мужик. Да и конечно по мощности мужики всегда от 170 сил)))
Остальные ответы
Инна Гуру (4022) 16 лет назад
По выхлопной трубе
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
есть даже машины для гомосеков
Назаров Николай Гуру (3001) 16 лет назад
по выхлопной трубе %)))))))))))))))))))))))
Юлия Мастер (2077) 16 лет назад
девочки более спокойные и ярких цветов, и еще когда их вымоют они улыбаются
Ирина Юрьевна Гуру (4214) 16 лет назад
по внешнему виду, марке и салону
pascal65536 Мастер (2190) 16 лет назад
Если выхлопная труба направлена вверх, то для мальчиков. Если назад, то для девочек.
helenoid Мастер (1087) 16 лет назад
если тебе въехали в зад, то девочка, ну а если наооборот ты, то соответственно мальчик
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
надо много выкурить и поговорить с вашим авто по душам у него/нее и спросить:)))
Владислав Мастер (1679) 16 лет назад
Ну есть еще один вариант:
Если Вы врезались то мальчик. А если в Вас то девочка :)
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Фигня всё! Надо посидеть в машине, прислушаться к мотору, поездить недельку - сразу увидишь характер - ну и поймёшь соответственно, мальчик или девочка =)))
Пользователь удален Гуру (3439) 16 лет назад
большие и серьезные - Бентли, например - это мужики.. .а маленькие, изящные Жуки - это дамочки.. .а вообще нужно меньше кино типа трансформеров смотреть... ))))))))))))
Сёма Мудрец (12185) 16 лет назад
по своим ощущениям
типа: на кого "стоит", - твой/твоя
мальчик/девочка - тебе решать
Lena Знаток (412) 16 лет назад
Вот пристали к выхлопной трубе!! Дураки! По мордочке, конечно!!!!
У меня - мальчик! Как увидела - сразу поняла, что это ОН! Так и зову - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!!
Сергей Обожин Мудрец (13673) 16 лет назад
как назовеш такой(ая) будет)))
Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853) 16 лет назад
По именам. Есть женские, есть мужские - всё просто!
Хундай - он. Мазда - она.
Есть, конечно, и Пежо; Есть, конечно же Рено.
Хоть и кончилось на О, не сочтите за говно.
... ну, а дальше по выхлопной трубе ...
самый РЫЖИЙ Мастер (1651) 16 лет назад
Машины -----ЭТО ОНИ. А выбирают их уже мальчики или днвочки.