вы много времени и денег тратите на уход за собой, чо самое главное у вас?

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
мм..время достаточно много....главное кожа,волосы,макияж...да всё главное))я считаю что всё должно быть идеально даже в том случае если ты идёшь мусор на улицу выносить=)
Остальные ответы
Маришка Гуру (2662) 16 лет назад
нет. определенное количество. запланированно.
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) 16 лет назад
Главное кожа! На нее приходится 90 процентов всех расходов графы "На себя!"
Homo Ludens Мастер (2048) 16 лет назад
Почти ничего не трачу :)
Редкое бритье, душ, ванна, стирка... какой уход? :)
Я по определению немногим лучше обезьяны 8)
Или это вопрос только девушкам? :)