вы когда-нибудь заказывали что-нибудь из интернета какие впечатления не было обманов?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей ульянкин Ученик (113) 16 лет назад
Заказывал неоднократно. Всё было без обмана. А чтобы доставка была дешевле надо пользоваться не наложенным платежом, а интернет деньгами. В этом случае посылку можно оценивать дешевле. При наложенном платеже сумма оценки не может быть меньше наложенного платежа. Бояться покупать не стоит т.к. , чтобы открыть интернет магазин владелец должен получить аттестацию в системе WebMoney, где указывает свои паспортные данные, заверенные у нотариуса. И вы всегда можете проверить его WM идентификатор.
Остальные ответы
spizza Профи (727) 16 лет назад
заказала футболку !! хорошая =)) и размер мой
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Я закакзывал фотоаппарат ( 400 бакарей) . Не обманули, доставили аккуратно. Без проблем.
Ольга Профи (910) 16 лет назад
заказывала неоднократно
и я, и згакомые
подпрки, карты памяти, парфюмерию, сумки
все было как и обещали
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
В киеве. Заказывал десятки раз. Ни разу не обманывали.
Isabelle Гуру (3323) 16 лет назад
Заказывала кофточку и свитер, кофточку прислали, свитера не хватило. Хорошо, что наложенный платеж был. Диски еще заказывала, все без обмана, только дороговато с доставкой.
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Мобильники покупаю только через интернет. Всегда дешевле на 1.5-2 тысячи и нареканий никаких. Туалетные воды заказываем, наручные часы, dvd диски, портативный dvd-плеер, сабвуфер, эхолот для рыбалки. Все это на разных сайтах. Претензий нет ни к кому
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
покупала игрушки ребенку (лего), видео плеер, косметику люксовую (биотерм и кларис) , парфюм, эпилятор, книги. очень довольна. но! заказываю только на проверенных кем-либо сайтах - подруги, родственники, в инете люди. всегда разведку делаю предварительно