Привет люди!) ) Как завоевать девушку у которой есть парень?

Игорь Третьяков Знаток (461), закрыт 15 лет назад
Что сказать? ? Я с ней общаюсь но я люблю ее что делать?? ((((((
Лучший ответ
Львица Мастер (2079) 16 лет назад
Чужую девушку увести не сложно! Сложно ее вернуть обратно! )))
Остальные ответы
Selingary Мастер (2014) 16 лет назад
сказать все как есть.
Катерина Гуру (3469) 16 лет назад
Стать лучше ее парня!
подошедший Сзади Гуру (2621) 16 лет назад
хехей! ЗДОРОФФ!
покорри ее необычНО!
Юля Профи (850) 16 лет назад
Стать другом этого парня, потом другом для неё, потом послать её парня, и стать её парнем. Всё ж так элементарноИгорёк, а ты замарачиваешься))
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
душевность и внимательность творят чудеса!
Маришка Мастер (1188) 16 лет назад
а ты уверен что это любовь а не из серии запретный плод сладок ? пока с другим нужна а будет свободна и уже не интересно