Пикантно о любви

А вы паритесь по-поводу количества открытых окон, на вашем компе?

Лично я стараюсь их свести к минимуму, чтобы не загромождать силиконовые мозги!
А может у меня стереотип из-за аналогий между силиконовыми мозгами компа и силиконовыми сиськами у блондинок???

хахахах, а я думал я один такой ))))))
да, я тожде закрываю по возможности ненужные, более того, придерживаюсь определенного размера окна браузера на мониторе)))
IE7 решил бы эту проблему, да левый мастдай не позволяет его поставить

Это смотря сколько памяти и что на них открыто.. Опера форева

Эээээ, счаз посчитала сколько открыто - 11, парится начинать?

эх Серега, Серега....ты не стой у порога,...я сегодня одна..песнь такая есть...

у меня восновном одно или два окна открыто....