А вы паритесь по-поводу количества открытых окон, на вашем компе?

serega serega Мудрец (16917), закрыт 16 лет назад
Лично я стараюсь их свести к минимуму, чтобы не загромождать силиконовые мозги!
А может у меня стереотип из-за аналогий между силиконовыми мозгами компа и силиконовыми сиськами у блондинок???
Лучший ответ
АпельSin © Мудрец (12217) 16 лет назад
хахахах, а я думал я один такой ))))))
да, я тожде закрываю по возможности ненужные, более того, придерживаюсь определенного размера окна браузера на мониторе)))
IE7 решил бы эту проблему, да левый мастдай не позволяет его поставить
Остальные ответы
Ча Пай Гуру (3531) 16 лет назад
А, чувак, такая же хрень!
Пользователь удален Просветленный (37686) 16 лет назад
бывает иногда парюсь но а так привыкаю
Елена Бафетрова Оракул (70287) 16 лет назад
у меня восновном одно или два окна открыто....
Пользователь удален Мастер (1980) 16 лет назад
эх Серега, Серега....ты не стой у порога,...я сегодня одна..песнь такая есть...
Олеся Мудрец (13598) 16 лет назад
Эээээ, счаз посчитала сколько открыто - 11, парится начинать?
Юрий Плотников Ученик (179) 16 лет назад
Это смотря сколько памяти и что на них открыто.. Опера форева