Как побухать за чужой счет?

KERZ_zenit Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
На свадьбу или на похороны нужно идти-незаметным окажешься, мало ли с чьей ты стороны!
Остальные ответы
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Научиться играть на гитаре - ходить по двору, а тебя будут звать все к себе и наливать!
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Напросись в гости , а там и нажрись как сука !!!
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
стать сексапильной блондинкой и спросить у компании пьющих водку, который час... если не изнасилуют через 15 минут, то напьешся на халяву...