Применимо ли к вам высказывание?

Варона Просветленный (20067), закрыт 16 лет назад
Мало кто живет сегодняшним днем. Большинство готовится жить в будущем.
Лучший ответ
Таня Просветленный (38500) 16 лет назад
После того как выжила после онкологии- живу и радуюсь тому,что есть сегодня!
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
К сожалению - да, стараюсь изменить своё отношение к жизни, пока не получается.
goldboy Гуру (3552) 16 лет назад
не совсем, я лично живу сегодня и строю свое будущее!
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
точно про меня... но кое -что со мной произошло и я решила жить "сегодняшним днём"...вот прямо с понедельника иначну!!!
Natali Профи (780) 16 лет назад
нужно жить сегодняшним днем,но и о будущем не забывать..
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
даже не знаю! в каких-то моментах да , а в каких-то абсолютно нет))))
Однозначного ответа на этот вопрос быть не может))
Думаю Думаю Мастер (1410) 16 лет назад
да. и к сожалению моя жизнь немного напоминает фильм "клик, с пультом по жизни"
постоянно хочется перемотать будни трудовые или серые скучные дни, чтобы поскорее оказаться в будущем. на свидании...или на свадьбе у подруги...или в отпуске...
а то что за окном идет моя настоящая жизнь...иногда забывается.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
По такому принципу жил не безизвестный Александр Иванович Корейко. Но он был миллионер.