Самая чистая вода в Байкале, а у кого самая чистая клава?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149360) 16 лет назад
Александр, я по вечерам засиживаюсь в офисе. Когда есть охота, мыльной отжатой тряпицей протираю свою клавиатуру и клавиатуры ближайшие (как правило, грязные). Ни разу ни один сотрудник на следующий день этого факта не заметил!
Остальные ответы
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
в огороде бузина, в Киеве дядька
Dan White Мастер (1634) 16 лет назад
у меня новая лежит на складе , могу продать!
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 16 лет назад
У меня. Каждый день после работы чищу.
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
У меня...восемь клав погубил... теперь берегу....ибо ноут...
Наталья Гуру (4274) 16 лет назад
вода на северном полюсе, клава у ноутов родителей)) не то, что клава отпрысков)))))))
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Ну теперь Байкальские воды не такие уж и чистые, а вот насчет клавы я думаю тебе виднее , и за два дня разговора о КЛАВЕ, можно уже определить КТО ЕСТЬ КТО. А УЖ ОЧИСТОТЕ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ПОНЯТИЕ И РАЗГОВОР ИНТИМНЫЙ.