Нужно разместить в инете текст!

Teth Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Помогите. Нужно разместить в инете большой текст (300 стр) , чтобы можно было посылать ссылки на него друзьям. Как и по какому адресу это можно сделать?
Дополнен 16 лет назад
Хочется, чтобы это можно было сделать как-то более анонимно, чем в блоге на МЭЙЛ
Лучший ответ
mike2010 Мастер (1873) 16 лет назад
Другой вариант - http://narod.yandex.ru/
Заводишь себе бесплатный сайтик (причём, с пол-оборота - там куча шаблонов) - и тож вперёд!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3439) 16 лет назад
создайте блог на мэил ру... и выкладывайте все, что хотите...
AL Профи (945) 16 лет назад
ну на каком-нибудь narod.ru создать примитивный сайтик, чтобы не был текст слошняком разбить его на страницы, указав на главной ссылки на разделы, будут вопросы - пиши
extent Гуру (3817) 16 лет назад
создайте блог на мэил ру... и выкладывайте все, что хотите...
я так тоже думаю