Простота хуже воровства?

Дарья Титова Мыслитель (8657), закрыт 16 лет назад
Я вот раньше не очень понимала эту пословицу. А потом поняла: свекровь оказалась совсем недалеким человеком, часто несет глупости, а иногда даже обидные. А Вы часто сталкиваетесь с такой простотой? Как реагируете?
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
Ой бывает иногда! Стоишь в компании, а человек иногда такое ляпнет с такими открытыми и честными глазами, вот ей Богу стыдно становится!
Остальные ответы
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
сталкиваюсь, редко , не реагирую никак
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
не реагирую, хотя сложно, у меня одногрупница такая, НУ ТУПАЯ, НУ ТУПАЯ! говорю, чтоб не молола чепуху
D i v *** Мудрец (10353) 16 лет назад
да, согласна. стараюсь не реагировать,т.к. такие люди обычно считают себя очень умными.
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Если разово - стараюсь не обращать внимания. Если постоянно достают - ставлю на место довольно резко. Конечно с объяснениями, что именно мне не понравилось
Александра Мудрец (11572) 16 лет назад
Бывает, но лучше промолчать и уйти от ответа.