если 3 теста показали беременность а узи нет что это значит????беременна или нет до цыкла еще неделя?

Светлана Мастер (1521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (898) 16 лет назад
Я тоже один раз в истерику впала насчет этих тэстов. Смотрю на него вижу 2 полоски. Гинеколог говорит или ранний срок, но ничего не видит.. . Заставила своего парня такой же тэст проводить.. .
Он тоже беременный у меня оказался.. . Поржали, и стали спокойно ждать месячных.
Все в поряде было. Ты не переживай, это самое главное, а если сильно нужно знать сходи к хорошему гинекологу. И не по телефону, а так, живьем. Узи на 1-2 неделе ничего не покажет, это раз, а два - вредно для ребенка. Так что на всякий случай не делай. А если есть мысли об оборте, ты по сайтам походи про это. Как увидичь малюсенькие ручки, ножки, так все мысли об этом как ветром унесет. :)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Фуфик Гуру (4678) 16 лет назад
еще раз узи. но странно, такое бывает редко, чтоб 3 раза тест +, а УЗИ нет
helenoid Мастер (1087) 16 лет назад
значит узи сломалось
александра Гуру (4652) 16 лет назад
здай кровь на гормоны
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Не знаю, у меня тест не ошибался... НО, кажется, узи более правдоподобно.
Olga Мастер (1599) 16 лет назад
рановато для узи!
Таня Гуру (2876) 16 лет назад
Подожди ещё чуть-чуть. И советую на время ожидания на всякий случай отказаться от пива, сигарет и т. п. чтобы потом не жалеть
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
тесты могут врать, точнее там написано, что в таких-то случаях может быть положительный результат, а узи не врет
АЛИСА Оракул (60647) 16 лет назад
Т.е. до менструации 1 неделя, я правильно поняла? Если это так, то узи и не покажет что оплодотворенная яйцеклетка поднялась в матку. После оплодотворения она может в течении двух недель подниматься и прикрепляться к стенкам матки. Сейчас наверное узи показало наличие желтого тела в яищниках. Если вы не беременны, то желтое тело рассосется и наступят месячные.