Мой сосед сделал клаву, похожую на женскую фигуру. Теперь мучается, как расположить буковки по «телу». Что ему посоветов

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад

Мой сосед сделал клаву, похожую на женскую фигуру. Теперь мучается, как расположить буковки по «телу». Что ему посоветовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маришка Гуру (2662) 16 лет назад
завести себе женщину - настоящую
spizza Профи (727) 16 лет назад
пусть обратится за помощью к специалистам в клинику им . Кащенко =)
M@shet Гуру (3661) 16 лет назад
Сходить в психушку!
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Клавофил,человек безнадёжный. Советовать поздно.
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Главное, чтобы Enter был там, где у девушки Enter...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Пусть лучше сделает в виде мужской, тогда возможно меньше будет карячиться перед компом.))
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Вот "И" с точкой ( i } я точно знаю, куда бы я поставил....
Ирина Мастер (1103) 16 лет назад
Ой не знаю.. но было бы сложнее если бы она была ввиде мужской фигуры=)=)=)
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
А сможешь ли ты это сделать ведь тебе придется кое-что увидеть а это тебе как политику не к лицу. Не роняй чести.
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Советую побольше времени уделять живым женщинам, а клавиатуру можно выбрать на любой вкус в магазине!