сколько бы я не ела, я не поправляюсь, а хочется поправиться немного

Ingusya® Гуру (3924), закрыт 16 лет назад
что посоветуете, может что то не так со здоровьем у меня (глистов и всякой прочей заразы нету)?
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мастер (1316) 16 лет назад
Для коррекции низкой массы тела необходимо, чтобы количество потребляемых с пищей калорий превышало расходуемые. Увеличение массы тела возможно за счет повышения доли мышечной и жировой ткани. То есть, занятия физкультурой должны сочетаться с повышенным потреблением белка и углеводов. Необходимо рационализировать режим труда и отдыха. Возможно, что Вам показано исследование функции эндокринных органов, так как заболевания органов эндокринной системы могут так же сопровождаться похуданием.
Остальные ответы
Murcielago Мастер (2489) 16 лет назад
а я тож скок не ем всяких булочек вкусных сладкого жирного и прочей фигни всеравно худой как дистрофик =)
Umr. Мастер (1006) 16 лет назад
в тебе живут коварные обжоры!!! не буду уточнять кто....
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
В течении 3 или 4-х дней ела манку с сосисками на завтрак и кукурузную кашу с сардельками на обед. Поправилась на 5 кг.
Наталья Гуру (4209) 16 лет назад
В дополнение к обычному рациону - на завтрак молочную овсяную кашу.
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 16 лет назад
щитовидку проверь. и на родителей посмотри - если они в зрелом возрасте очень стройные - значит такой и тебе быть. после родов пополнеешь..
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Вам нужно не просто есть много, а с толком, то есть знать принципы здорового питания.
здоровое питание - в рационе питания должна быть суточная норма белков, жиров, углеводов, а также для 100% усваивания все этого - 27 витаминов, 60 микро- и макро-элементы 3 полиненасыщенные жирные кислоты, клетчата.
Традиционное питание может дать только 50% суточной нормы этих полезных веществ.
Недостающее количество нужно получать из специальных продуктов здорового питания.
Если вас это интересует, то могу предложить очень вкусную и полезную продукцию на натуральной основе швейцарского производства, тогда запрос на мой адрес "Здоровое питание"
Будете здоровым, а значит красивым человеком.
А вес сам по себе будет тот, который нужен будет вам, как здоровому человеку.

Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.