Что подарить 10-летней девочке на день рождения? Чтобы не банально и не очень дорого?

Елена Хижнякова Гуру (4006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4877) 16 лет назад
В моей семье мы нашли ответ на этот вопрос: во первых мои дети всегда делают подарки своими руками. Как правило это самодельные открытки, панно, объемные рисунки и т.д. На изготовление уходит вечер перед торжеством. Этими подарками даже 15-летние дети очень дорожат- они так отличаются от традиционных. Но эти подарки не единствены. В магазине покупаем что-нибудь для детского творчества, благо выбор просто огромный. Мы дарили картины,которые сам рисуешь по трафарету карандашами, масляными красками, мелками, главное, чтобы рисунок очем-то говорил имениннику. Еще дарили фрески, гипсовые статуэтки, которые нужно делать самим, модели из железа, дерева, пластика; краски, которыми можно рисовать на одежде и в ванной,; наборы бисера и вышивки и т.д. Главное в выборе подарка перестать быть взрослым, а на минутку почувствовать себя ребенком. Удачи в выборе!(Кстати все перечисленные вещички от 200 до 800 рублей максимум)
Остальные ответы
точка Ученик (167) 16 лет назад
хомячка или рыбок=)
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8567) 16 лет назад
Детскую косметику, железную дорогу или конструктор))) И 500 эскимо не забудьте)))
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
сережки, если есть - куда втыкать... или цепочку...
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
99% играют в Барби (знаю по своей дочке)....Что-нибудь из этой серии... Дом для Барби, машину, лошадь....Там много всего на эту тему...
Сашуля Мастер (2064) 16 лет назад
велосипед или ролики
Источник: личный опыт
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
книжек, энциклопедий всяких детских на тему секса и взросления... пусть читает...
Андрей Искусственный Интеллект (118667) 16 лет назад
Сначала нужно узнать чем интересуется девочка, а потом и подарок выбирать.
Такой подарок будет желанный и в радость ребенку.
Alfa Профи (676) 16 лет назад
подари фен)) ) небольшой)) ) Я в прошлом году племяннице дарила, так она счастливая была!!! "!!