Как пользоваться программой eMule ?

Вера Голубушкина Гуру (4797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AL Профи (945) 16 лет назад
сделай тест портов в настройках, если он будет успешным, соединяйся с серверами, нажимай кнопкй "Поиск" вводи имя нужного файла и вперед - закачивай, качается в папку Incoming
Alto Stratus Гуру (3590) 16 лет назад
все очень просто, ..там кнопка есть помощь и есть инструкция по пользованию на сайте.
Денис Старостенко Знаток (413) 16 лет назад
Там все просто. Если Муля на русском. Когда подсоединяешься программа регестрируется на сервере по своему выбору. В программе есть поиск через который ты находишь файлы и скачиваешь. Также ты можешь через эту программу сделать доступ к своим файлам которыми ты хочешь поделиться. Единственный минус этой программы, она работает в начале (около3-4 мес) очень медленно, скорость скачивания маленькая. Скорость увеличивается постепенно, чем больше ты файлов отдаешь скачать у тебя тем больше скорость у тебя потом при скачивании. Также минус в том что ты скачиваешь 1Гб информациии и одновременно у тебя скаччивают (тоесть ты отдаешь) 2Гб. Если ты платишь и за входящий и исходящий траффик то это не выгодно. Если есть вопросы то пиши 225-010-632. Помогу. сам этим занимался)
R Мастер (2416) 16 лет назад
Если у тебя не выделенный IP (сетка). То никак.
А так все просто - в поиске пишешь название файла и ищешь его.
Еще в свою шару что-нибудь поставить можно.