Какую женскую профессию можна назвать сексуальной? Кроме стриптизёрш там всяких.

По просьбе Давида Махно Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LEITO Ученик (247) 16 лет назад
Медсестра, массажистка, парикмахер....Короче не профессия делает женщину сексуальной, а наоборот. Сексуальная женщина может сделать таковой любую профессию.(почти ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3439) 16 лет назад
секретарша.. . и первая в мире женщина фрезеровщик.. . )))))))))))
Нежная Мастер (1039) 16 лет назад
женщина врач-по-моему очень сексуально. или женщина следователь.
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Уборщица в туалете в пионерском лагере!
Оксана Мастер (1490) 16 лет назад
Мне все мужчины говорят, что одна из самых яркий эротических фантазий - стюардесса и, как ни странно медецинская сестра!))))
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Любую! Все от женьщины зависит.
Личный кабинет удалён Мыслитель (5315) 16 лет назад
пионер вожатая,секретарь,мед.сестра,и еще плотники такие .как в клипе benny benazy-satisfaction.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Телеведущая прогноза погоды. Однозначно.