Почему если у тебя афрокосички, то все начинают глазеть и пальцем показывать?

Блондинка Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
не знаю, где там на тя пальцем показывают, но в москве этим уже лет пять никого не удивишь.
Остальные ответы
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
Воспринимается как типично подростковая попытка выделиться.
Что на самом деле так и есть.
Выделить внешнее пытаются те у кого убогие "внутренности".
Как ты думаешь, сколько книжек умных и полезных можно было бы купить на деньги потраченные на афрокосички?...
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
прикольно потомучто)))
I'm Your Fucking Life Ученик (106) 17 лет назад
Просто завидуют..вот и все!!!!Хотят такие же...
The_End™ Ученик (124) 17 лет назад
Потомучто не на каждом можно увидеть эти Афрокосички
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Красота это хорошо и если тебе нравятся афрокосички, то это и очень хорошо !
Главное не делать так как все, а делать так, как нравится тебе и Только ТЕБЕ ! !
Удачи :)
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
а почему волосы не так лягли и на тебя смотрят как на...
Андрей Колесников Знаток (292) 17 лет назад
Может потому что ты очень красива!!!
Белла Вайсман Ученик (160) 17 лет назад
Это ты еще за город с ними не выезжала! Попробуй, Зюскинд со своим "Парфюмером" отдыхает.
Александр Крылов Ученик (154) 17 лет назад
Поезжайка в Африку, там тыкать не будут.
ismin18 Ученик (177) 17 лет назад
potomyshto im toje hochitsa.no doroga.
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Просто блох твоих пересчитывают.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Потому что у нас народ не воспитанный! Тут и завить, и интерес, и злость сказывается. Многие еще с советских времен привыкли что все под одну гребенку. А если не такой как все так тя хают надо...
Дикий мы еще народ! Не может наше общество относится нормально к тому что оно не понимает, а не понимает потому что не знает! Не знает ни об Африке современной, ни об африканских косичках как о модной и удобной прическе, многого не знают. Вот из за этого не понимания (не знания) у них все это бескультурье и берется! И это касается не только косичек, к сожалению!!!