Только вчера готовила- очень вкусноооо!! !Посмотрите, здесь очень подробно описан процесс приготовления этого плова.
Рецепт плова с курагой и изюмомПлов этот как раз для тех, кто сейчас постится. Курага богата провитаминами А, В, и калием — значит полезна при болезнях сердца и почек ; а значительное содержание в изюме магния помогает в борьбе со стрессами. Ну и про рис мы знаем, что он помогает удалять шлаки …Да и вкус у него отменный. Как ни крути- сплошная польза организму. Кстати, плов этот очень нравится детям.
Одно условие- плов должен получится, что называется «рисинка к рисинке» -рассыпчатый, а не каша –размазня. Удачи!!!