Вы считаете что "Ванильки" отстой и почему?зачто их так некоторые не любят ведь у каждого свой имидж

ЕКАТЕРИНА ГРЯЗНОВА Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lesya Sheroshtan Просветленный (21378) 12 лет назад
Эмо, панки, готы, неформалы, анархисты, рэперы, хиппи, а теперь в 2011 году к нам пришла новая молодежная субкультура под названием ВАНИЛЬКИ. Я не понимаю таких людей, ЭТО серая масса, нужно быть неповторимой, особенной, стильной, иметь свой вкус, нужно быть индивидуальным человеком, личностью!!!! Я не уважаю стадо, я люблю личностей. Нужно быть самим собой!!!! Ванилька- особа любого пола, выросшая на просторах сети вконтакте и позиционирующая себя как юная, ранимая, вечно влюбленная, страдающая девушка-интеллектуалка. Чаще всего имеет огромный талант говно-фотографа, говно-писателя, говно-художника и т. д. , с помощью которого и выражает свой взгяд на мир, а также бездонную душу, которую нам, смертным, не понять.
Остальные ответы
N N Мастер (1579) 12 лет назад
ванилек не любят за такие качества как: миловидность, простоту и подобное в этом роде.
Дарья Храмова Знаток (344) 12 лет назад
есть такие ванильки, которые делают на голове не пучок, а кусок говна... сорри конечно, и бывают одеваются ну вообще как бомжи, а есть нормальные.... ведь если так посмотреть, я тоже ношу клетчатые рубашки, всякие футболочки, узкие джинсы, сумки, часы.. хожу с проф. фотоаппаратом.. но это же не значит, что я ванилька))
Rita trof Мастер (1419) 12 лет назад
Потому что это уже икубатор
Darina Gaiden Знаток (471) 12 лет назад
потому что они строят из себя тупых девочек)
НС Гуру (3869) 12 лет назад
я к ним равнодушна
ну сидят на подоконниках, пьют литрами кофе, курят блоками- ну дык и ради Бога!
мне они не мешают
мариночка love Мастер (1560) 12 лет назад
а мне ванильки нарвятся))) они милые очень и романтичные))))
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Мне не нравится только тупое стадо, которое всех, кто чем-то отличается от них, сразу определяет на "отстой". Особенно просто вешать ярлыки на человека, которые не в состоянии ответить этому стаду их языком - языком насилия. Так что я уважительно отношусь ко всем, кто хоть в чем -то хочет не относится к стадным овцам, и не важно, как их называют!
Таня Федянина Мыслитель (7930) 12 лет назад
Но смысл этого имиджа одинаков у всех. Как можно сказать "все завтра я стану ванилькой"? нужно быть собой вот и все! Нужно быть индивидуальной. А не прибиваться к стаду. Многие люди кроме ванилек так же любят кофе, курят сигареты и читают Коэльо в очках (потому что плохо видят, а не потому что это по моде) но это не значит что они ванильные. Любое следование и копирование это просто тупо.
Helvetica Высший разум (131710) 12 лет назад
Да мне как то все равно не доводилось пересекаться