Согласны ли вы с тем, что написано в "ДОМОСТРОЕ"?

about blank Оракул (58440), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"Домострой» - русский литературный памятник XVI в. Представляет собой тщательно разработанный свод правил общественного, религиозного и в особенности семейно-бытового поведения.
Дополнен 16 лет назад
Я с удивлением обнаружила, что оказывается - интересно.
Дополнен 16 лет назад
Андрей Иванов - совершенно верно, иди побей свою маму.
Дополнен 16 лет назад
Н-да....алекс лукин (Рига)... иди почитай хоть.. Домострой-то... вместе с Ивановым....
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
отрицательное отношение - ханжеский религиозно-макобесный документ
Остальные ответы
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Несовсем. Хотя доля правды в нём есть.
РенеРус Просветленный (28486) 16 лет назад
нет не согласна, сейчас 21 век..век БИАРХАТА
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
в смысле что бабу нужно лупить....и почаще?!ну предки обычно глупости не писали
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Но ещё великий Маркс сказал,что битие опеделяет сознание!)))