А Вам не напоминает наша жизнь Анархию? В стране демократы, коммунисты, фашисты, геи, нелегалы, либералы,

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
антифашисты, монархисты, террористы и пофигисты всех мастей и т. д и т. п список бесконечен.. И все боряться друг с другом за счастье!?:))))??? этож Анархия-мечта Махно:))) ) он этого не увидел, а мы увидели!?
Лучший ответ
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Пошли они все туда, за что так сказать борятся (за 10-20 дол в час-борцы) . А у меня отпуск и что хочу, то и делаю.
Остальные ответы
Artur Мастер (2206) 16 лет назад
Анархия не в наличии всех вышеперечисленных, а в отсутствии законов ( работающих ) и порядка....