Персональный повышающий коэффициент работникам с более низкой квалификацией.Правильно ли это?
Если это прописано в локальном акте предприятия, то все законно.
Все на усмотрение работодателя, может быть предусмотрено в коллективном договоре или в трудовом договоре.
ну, даже уборщица должна повышать свой уровень при переходе в cleaner manager
С моральной точки зрения или с юридической? Если это предусмотрено Коллективным договором, то все правильно.
Почему нет? Можно прописать в трудовом договоре индивидуально работнику.