Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Родители VS Отношения с парнем

Леля Уланова Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Сравнительно недавно я нашла человека всей своей жизни. Я просто обожаю его и готова проводить с ним все свое свободное время. В отличие от своих родителей, которые просто не понимают, ну как так много времени можно проводить с любимым человеком...:-( Из-за этого у нас постоянные ссоры, недопонимания. Все это ужасно действует мне на нервы! В принципе, они не против наших с ним отношений, но по словам моей мамы (я не утрирую), нам вполне хватит встречаться 2 раза в неделю. Прикольно, да? А оставшиеся дни я должна проводить в учебе, самообразовании и т.д. и т.п. Конечно, все это так, но человек - полигамное существо, оно может себе позволить и то, и другое, и пятое и десятое,поэтому я вполне могу за один день успеть и маме помочь, и в институт сходить, и книжку почитать.... Одним словом, я не знаю, что делать в данной ситуации.
P.S. Отношения у нас достаточно серьезные, это не легкое увлечение, которое с течением времени сойдет на нет....
Алиса в стране чудес Профи (825) 17 лет назад
у меня была подобная ситуация...Это разрешилось само собой, когда мы решили пожениться:)
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Это ужасно! Ты тут ничего не поделаешь. На этой почве развиваются скандалы не только с родителями, но и с молодым человеком. Знаешь, твои родители могут ревновать тебя к нему. Да-да, я не шучу! Мой отец как-то признался мне, почему ему не нравится мой любимый и он мне прямо заявил, что ревнует, что я стала меньше уделять времени семье. Встречайтесь столько, сколько захотите, но не забывай про все остальное.
Юля Минченкова Профи (832) 17 лет назад
у меня подобная ситуация, что делать я и сама плохо представляю, попробуй объяснить родителям что к чему
Похожие вопросы