Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня пятница - вечер. А на что мы ещё имеем права?

Королева Мечты Просветленный (24222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leprecon Мудрец (17522) 16 лет назад
нивогда не поздно помереть!!самое главное купить место у мавзолея!а как говорил горбатый-какбаки да бабы доведут до цугуедкра!!!
Остальные ответы
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
имеем право проснуться завтра и не помнить сегодняшнего вечера))
Василиса Окологорская Гуру (4128) 16 лет назад
Все наши права здесь зависят от нашего статуса- у Вас то прав достаточно
ЗАЯ Профи (997) 16 лет назад
Злыми буднями время катитьсяи пускай мне удача не прет обязательно будет пятница и не кто ее не отберет.Наколюогурчик на вилочку и на стол словно на пьедистал я старательно ставлю бутылочкузамечательной фирмы Кристал,и пускай мне твердят что я пьяница и пускайнесут прочийвздор обязательно будет пятница всем начальникамнаперекор,на чужой беде руки греете аппетит нам ваш не унятьвсе отнятьу нас сумеете только пятницу вам не отнять!
freemen Мудрец (14108) 16 лет назад
на что права, то и имеем, но только если она права...
если не права, то тоже имеем - в целях воспитания, чтобы не разслаблялась...
но уже с особым ценизмом...)))))))))))))