Про птичий рынок

СНС Профи (945), закрыт 16 лет назад
Если я куплю собаку на птичем рынке, если гарантия, что щенок здоров?
Лучший ответ
Натафка Мастер (1736) 16 лет назад
На птичьем рынке нельзя покупать,там перекупщики.Но и не все питомники имеют отличную репутацию!!!!Раньше я была уверена что питомник это где тебя не обманут,где здоровые щены....НО ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!!Вибирайте тщательнее питомник,ищите всю информацию по нему,советуйтесь ,спрашивайте....Только после того как будете уверены на все 100%,берите щеночка!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
точка Ученик (167) 16 лет назад
нет не делайте это ни в коем случае!! !
это очень рисковано
Максим Суравегин Ученик (139) 16 лет назад
упаси боже покупать на птичке
только в клубе
напиши какую породу хочешь?
Ирина Юрьевна Гуру (4214) 16 лет назад
на птичке ничего не гарантировано, этот рынок вообще закрыть нужно, по ветклиникам могут зомотать
васильева ирина Гуру (2758) 16 лет назад
нет, покупай через клубы, или предложи продавцу прехать вместе с тобой в выбранную тоболю вет клинику для осведетельствования
lazana Мудрец (10504) 16 лет назад
Лучше у заводчиков купить-на форумах отзывы о птичке отрицательные (в большинстве)
Mistica Мастер (1203) 16 лет назад
Гарантия, что щенок здоров может быть и будет, а то что щенок породистый - это уж врятли :-(
Нифри Мыслитель (8272) 16 лет назад
бывают там и здоровые, но чаще всего друг от друга заражаются...
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
есть почти сто процентная гарантия что он НЕ ЗДОРОВ!!!
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
Если Вы купите щенка на ПТИЧКЕ- ГАРАНТИЙ НЕТ ВООБЩЕ... .
ни на здоровье... .
ни на чистокровность.. .
ни на подлинность родословной... .
Купив на Птичке собачку у Вас есть гарантии только на то, что это действительно собака и на её принадлежность к определенному полу ( сука или кобель)... .
НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ....
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
Я купила щенка на птичьем рынке и у него через три дня обнаружился энтерит,ее тошнило и она отказывалась кушать,только и лежала в корзиночке,к счастью мы нашли хорошего ветеринара и мою девочку вылечили,когда мы только ее привезли,она была истощена и очень-очень грустная,видимо ее рано оторвали от матери,теперь ей полтора года она любит всех на свете,а вот ветеринаров до сих пор боится...так что делайте выводы...
Лиза Мудрец (10110) 16 лет назад
ни в коем случае не покупай там ни кого.
z-tuchka Мыслитель (5429) 16 лет назад
Птичка это ужасное место.Никаких гарантий нет.Смысл какой там покупать?Проще помоему найти в питомнике животное а если нет финансов то накопить и все.Ну на крайняк взять отказное животное,или в приюте...
СИТ Мастер (2128) 16 лет назад
Нигде нет гарантий! А от слова питомник воще тошнит....Только у надежных и прверенных заводчиков!
DareNka Профи (838) 16 лет назад
Это будет самый глупый поступок. Животных там перекрашивают, не кормят, а потом просто выбрасывают. Здоров он вряд ли будет. Лучше через клубы.